Ultimate Unicorn [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Ultimate Unicorn добавляет в игру Minecraft 6 волшебных лошадей, новые магические предметы экипировки для лошади, волшебные палочки, подковы, конные доспехи и крылья пегаса для полетов на лошадях, все лошади получат дополнительные магические способности, которые пригодятся в повседневной игре и битвах на ПВП.


  • Волшебные лошади

    Волшебные лошади имеют множество преимуществ, это не простые мобы, у них индивидуальное поведение, улучшенный интеллект, лошади могут оснащаться дополнительным оборудованием, имеют слоты для инвентаря и магических кулонов, волшебные лошади быстры как на земле, так и в воздухе, очень маневренны и послушны после укрощения. У магических лошадей уникальное ДНК, они могут скрещиваться, что позволяет выводить более продвинутые породы и гибриды, например скрестив Пегаса с Единорогом, вы получите летающую лошадь с устрашающим рогом на лбу и пылающими копытами.

    Единорог

    Единороги водятся во многих биомах, но особенно они облюбовали равнины и лесные биомы, у единорога есть собственное оружие рог и если вам удаться укротить единорога, то этим оружием сможете управлять вы нажатием для атаки клавишу «F», а надев шлем на голову единорога у него откроется мощная способность искрящей ауры и сделает его грозным оружием.

    Пегас

    Место обитания Пегасов найти труднее, их можно встретить равнинах, в лесу, на берегу океана и в холмистых биомах. Пегасы быстры в воздухе, им нет равных в полете, так что если вы заполучите Пегаса сможете полететь покорять небеса, удерживая кнопку прыжка, чтобы спустится на землю нажмите кнопку «С», пегас силен в пвп, он с огромной силой наносит ощутимый урон противнику своими сильными крыльями, поэтому при укрощении Пегаса нужно быть предельно осторожным, и даже оседлав его, всегда есть шанс упасть на смерть с большой высоты!

    Лошадь ночной кошмар

    Лошади ночной кошмар водятся биомах огненной пустыни и саванны, способны копытами зажечь землю, у этих лошадей крылья меньшего размера чем у Пегаса и слабая маневренность в воздухе, однако они быстрее летают и скачут, кошмар может метать огонь своими крыльями и стрелять двойными огненными шарами.

    Лошади монстры Деструкторы

    Деструкторам нравится холодная погода и ледяные биомы с тайгой, лошади-монстры крупнее, злее и мощнее, своими копытами они с легкостью уничтожают растения и деревья, разрушают слабые блоки одним ударом, обладают мощными крыльями и сильной атакой рогами.

    Морской конь Гиппокампус

    Морской конь Гиппокампус обитает водоеме и может дышать под водой, изредка его можно встретить в болотах и на суше. На суше они двигаются медленнее других магических пород лошадей, но под водой ему нет равных, оседлав Гиппокампуса вы быстро преодолеете большие водные просторы океана.

    Мифический конь Кирин

    Мифический конь Кирин предпочитает ледяные вершины гор и мезы пустыни, может скакать по воде и обладает огненным дыханием, Кирин больше похож на дракона чем на лошадь, очень крупный с острыми рогами и длинным хвостом, может передавать свои магические навыки потомкам.

    Магическое снаряжение лошадей

    Подковы - Подковы придают лошади большую силу и магические способности, увеличивается скорость, здоровье, вызывают огонь, и разбивают блоки, при этом в разы увеличивается урон наносимый копытами.
    Шлемы - Лошадиные Шлемы защищают голову коня и позволяет ему атаковать ваших противников рогом единорога нанося больший урон здоровью, волшебные шлемы могут служить как для украшения, так и для дополнительных способностей в атаке и защите.

    Магические рецепты

    Как установить Ultimate Unicorn

  • Скачай мод
  • Установи Minecraft Forge
  • Нажми клавиши Win + R, вставь %appdata%\.minecraft\modsОК
  • Перемести скачанный файл в открывшееся окно
  • Запусти игру и играй!

    Скачать Ultimate Unicorn

    1.12.2 1.11.2 1.10.2 1.9.4 1.8.9 1.7.10
  • Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.