Как сделать флаг в Майнкрафт

С появлением флага в игре Minecraft, представилась возможность создавать флаги многих стран, устанавливать их на блоки, строения, рамки и щиты. На флаги можно наносить рисунки, узоры, изменять цвет фона или фрагмента. Давайте разберемся как сделать флаг в Майнкрафте и раскрасить в цвет флага России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других государств без установки мода


  • Рецепт крафта флага в Майнкрафт

    Для создания обыкновенного флага, полезно знать из чего складывается крафт флага в Майнкрафте, как выглядит схема рецепта и что для этого нужно. В действительности рецепт прост и состоит он из 6 блоков шерсти и палки. Выберите цвет будущего флага и используйте соответствующую шерсть, чтобы сделать свой первый флаг. Кстати, позднее можно изменить его цветовую палитру при помощи красителя.

    Как сделать флаг в Майнкрафт

    Как раскрасить флаг

    В игре Майнкрафт 16 красителей, а это значит, что флаг можно раскрасить любыми доступными цветами, разделить на фрагменты, добавить фон или нанести определенный узор. Рисунки, цвета и узоры, могут по несколько раз накладываться друг на друга, тем самым позволяя собрать флаг любой страны, в том числе и России.
    До версии 1.14, нанесение краски, отступов, разделение фрагментов и узоров рисунков, осуществлялось в обычном крафте, по специальным рецептам, которые приведены ниже

    флаг можно раскрасить в 16 цветов и нанести до 6 узоров флаг можно раскрасить в 16 цветов и нанести до 6 узоров флаг можно раскрасить в 16 цветов и нанести до 6 узоров

    Как создать флаг в Майнкрафт 1.14.4

    В последних версиях Майнкрафт 1.14.4, раскрасить фрагменты флага можно с помощью ткацкого станка, в котором 3 ячейки, для красителя, образца и собственно для самого флага, в целом все идентично.

    Рецепт крафта ткацкого станка в майнкрафт 1.14.4
    Ткацкий станок в майнкрафт 1.14.4
    Графический интерфейс ткацкого станка в майнкрафт 1.14.4

    Не бойтесь экспериментировать, ведь флаг в любой момент можно отмыть в котле и снять последние нанесённые узоры в той же последовательности, как они наносились.

    Крафт котла в Майнкрафт
    Котел в Майнкрафте

    И в заключении, красивый флаг в майнкрафте, всегда подчеркивает вашу индивидуальность и может отображать принадлежность к той или иной стране. Флаги служат в качестве декораций, украшений дома и крепости, вы можете перенести изображение флага на щит, либо нанести узор с флага на крылья .

    4 года и 4 месяца назад
    152 136
    +10
    Комментарии

    Войдите с помощью или чтобы комментировать.